УФСИН России
по Республике Хакасия

Печать

НАЧАЛЬНИК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ АНДРЕЙ МИСЮРА В ИНТЕРВЬЮ «РАДИО РОССИИ-ХАКАСИЯ» РАССКАЗАЛ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО УФСИН


2021.06.21 07:33

14.04.2021

Начальник УФСИН России по Республике Хакасия стал гостем  эфира программы «Политотдел» на «Радио России-Хакасия».

Отвечая на вопросы ведущего Егора Генриха, полковник внутренней службы Андрей Мисюра рассказал о структуре УФСИН, ее функциях, особенностях службы в системе и достижениях пенитенциарного ведомства.

Кроме того, руководитель ведомства рассказал о том, как сегодня обеспечивается трудовая занятость осужденных и развивается производственная деятельность во всех учреждениях УФСИН республики.

Подробнее в интервью: 

https://drive.google.com/file/d/1TZKfC71p2zOL4AQkkkMFP4JQYAOAI-df/view?usp=sharing


Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия



© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

УФСИН России
по Республике Хакасия
http://19.fsin.gov.ru/