В ФКУ КП – 30 УФСИН России по Республике Хакасия прошел «День открытых дверей»

16.03.2020

15.03.2020 года родные и близкие осужденных, отбывающих наказания, смогли побывать на территории учреждения в исправительной колонии ФКУ КП-30 УФСИН России по Республике Хакасия, где прошел «День открытых дверей». Осужденные всегда ждут с нетерпением этот день и тщательно готовятся к этому мероприятию. Вот и в этот раз осужденные приготовили для своих близких и родственников праздничное застолья с шашлыками, чаем и выпечкой собственного изготовления.

В этот день на территории колонии царила праздничная атмосфера, играла музыка, осужденные пели песни известных российских исполнителей. В конце мероприятия начальник учреждения полковник внутренней службы Олег Гандич провел общее собрание с родственниками и осужденными, рассказал об основных направлениях деятельности колонии, об условиях и порядке отбывания наказания осужденных в учреждении, а также о достигнутых результатах в хозяйственной деятельности и воспитательной работе с осужденными. Родственники осужденных поблагодарили начальника учреждения за предоставленную возможность посетить своих близких и самим посмотреть на быт осужденных, пообщаться с представителями администрации, задать интересующие вопросы.

Подобные мероприятия формируют доверительные отношения между родственниками осужденных и администрацией колонии, способствуют прозрачности деятельности исправительных колоний, что позволяет общественности объективно судить о положении дел в исправительных учреждениях. «День открытых дверей» формирует у осужденных правопослушное поведение и укрепляет родственные связи.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия


Дата последнего обновления: 16.03.2020 14:09

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия