Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Хакассия приняли участие в открытом Турнире по комплексному единоборству, посвященному памяти мастера спорта России Виктора Шамина

18 ноября 2023 года в доме борьбы им. И. Ярыгина прошел открытый Турнир по комплексному единоборству, посвященный памяти мастера спорта России Виктора Шамина.

18-11-2023
Заместитель начальника УФСИН России по Республике Хакасия принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100летнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции

Заместитель начальника УФСИН Росси по Республике Хакасия полковник внутренней службы Геннадий Борисов принял участие в торжественном мероприятии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России. Дата 17 ноября для праздника выбрана руководством МВД России в связи с тем, что в этот день в 1923 году Народным комиссариатом внутренних дел РСФСР была утверждена "Инструкция участковому надзирателю". Этот нормативный правовой документ положил начало формированию института участковых в советской милиции.

18-11-2023
Мастер-класс по самбо состоялся в УФСИН России по Республике Хакасия

Спортивное мероприятие, посвященное 85-летию самбо, прошло в спортивном комплексе СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия. Тренировку провели старший инспектор группы профессиональной и служебной подготовки, кандидат в мастера спорта по самбо Брагин Юрий и старший инструктор отдела специального назначения «Омега», мастер спорта по самбо Нестеров Дмитрий. Участниками мастер-класса стали сотрудники учреждений отделов безопасности (режима и надзора) и дежурных смен.

17-11-2023
Сегодня - день ветерана уголовно-исполнительной системы

16 ноября – день ветерана уголовно – исполнительной системы России. Дата была утверждена приказом директора ФСИН России в январе 2013 года.

16-11-2023
Представитель УФСИН России по Республике Хакасия принял участие в семинаре-совещании «Витрина товаров, работ и услуг Республики Хакасия»

В рамках взаимодействия с государственными и муниципальными учреждениями сотрудник УФСИН России по Республике Хакасия принял участие в семинаре-совещании по вопросам реализации продукции на цифровой платформе «Витрина товаров, работ и услуг Республики Хакасия», организованном Государственным комитетом по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасия.

16-11-2023
В Правительстве Республики Хакасия состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации на территории Республики Хакасия Федерального закона от 06.02.2023 № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации»

В Правительстве Республики Хакасия состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации на территории Республики Хакасия Федерального закона от 06.02.2023 № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации» под председательством исполняющего обязанности Главы республики Юрия Курлаева. 

15-11-2023
В УФСИН России по Республики Хакасия проходит выставка работ пенсионеров УИС

В преддверии празднования Дня ветерана УИС, Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Хакасия организовало выставку декоративно-прикладного искусства «Найди себя в творчестве».

14-11-2023
Заместитель начальника ИК № 29 УФСИН России по Республике Хакасия посетил Республиканскую детскую клиническую больницу

В рамках взаимодействия с государственными и муниципальными органами исполнительной власти, заместитель начальника ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия, отвечающий за производственную деятельность, Алексей Федотов посетил ГБУЗ РХ «Республиканская детская клиническая больница».

13-11-2023
Для сотрудников УФСИН России по Республике Хакасия  прошел урок финансовой грамотности

УФСИН России по Республике Хакасия посетил специалист ПАО «Совкомбанк». Он провел с сотрудниками учреждения занятие, где рассказал об ипотеке, потребительских кредитах и программах страхования.

13-11-2023
Сотрудники УФСИН провели рейд в жилом квартале Молодежный города Абакана

Сотрудниками УФСИН России по Республике Хакасия осуществлен выезд в жилой квартал Молодежный города Абакана, который находится в непосредственной близости с ИУФИЦ, где проживают осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ.

10-11-2023
Для содержащихся в СИЗО-1 несовершеннолетних провели мероприятие посвящённое 205-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия воспитательным отделом проведено мероприятие посвящённое «205 лет со дня рождения Тургенева И.С.». Несовершеннолетним подозреваемым обвиняемым было представлено, творчество и биография классика русской литературы.

10-11-2023
ИК – 28 УФСИН России по Республике Хакасия в рамках сотрудничества с коммерческими организациями заключило государственный контракт на пошив спецодежды

Исправительное учреждение № 28 УФСИН России по Республике Хакасия заключило государственный контракт на пошив спецодежды для нужд ООО «Красноярская швейная компания ЯР», по условиям контракта исправительное учреждение обязуется сшить более 1000 костюмов спецодежды (костюм повара, фартук на поясе) на общую сумму более 150 тысяч рублей.

09-11-2023
Сотрудники отдела по воспитательной работе СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия провели тематическое мероприятие

Сотрудниками отдела по воспитательной работе СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия для содержащихся в СИЗО подозреваемых, обвиняемых и осужденных несовершеннолетних, содержащихся в изоляторе, было проведено тематическое мероприятие о «Международном дне КВН», также был организован просмотр тематического видеоролика и игра в «Лото».

08-11-2023
Постоянно действующую экспозицию по истории УФСИН России по Республике Хакасия посетили студенты политехнического колледжа

Студентам показали постоянно действующую экспозицию по истории уголовно-исполнительной системы Хакасии, был представлен фотографический и документально-информационный материал, а также экспонаты, рассказывающие об истории создания и развития уголовно-исполнительной системы России и Республики Хакасии, ее отдельных учреждений и служб, а также была проведена работа по агитации студентов по поступлению в вузы ФСИН России.

08-11-2023
Инструктор группы по боевой и специальной подготовке ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия провел встречу со школьниками и их родителями

Инструктор группы по боевой и специальной подготовке ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия, старший лейтенант внутренней службы Владимир Волкоедов, на базе МСОШ «Белоярская СШ» организовал профориентационное мероприятие. На мероприятии присутствовали родители и учащиеся школ села Подсинее и села Белый-Яр.

08-11-2023
На базе исправительных учреждений ИК-29 и ЛИУ-34 под руководством заместителя начальника УФСИН России по Республике Хакасия прошли учебно-методические сборы

В соответствии с планом проведения мероприятия заместитель начальника УФСИН России по Республике Хакасия Павел Назаренко зачитал лекции и провел практические занятия с сотрудниками производственных служб по вопросам организации производственной деятельности и взаимодействию исправительных учреждений с органами государственной и муниципальной власти по размещению заказов на имеющихся производственных мощностях, организацией работы по привлечению осужденных на оплачиваемые работы, заключение государственных и муниципальных контрактов.

08-11-2023
ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия отметил 32 года со дня образования

С момента основания и по сей день отряд специального назначения «Омега» считается элитным подразделением в системе УФСИН России по Республике Хакасия. Как правило, именно на сотрудников таких служб возлагается выполнение самых сложных боевых задач и специальных операций. От них требуется умение действовать в условиях чрезвычайных ситуаций.

07-11-2023
6 ноября – День работников службы делопроизводства и архива уголовно-исполнительной системы

Подразделение делопроизводства – важная составляющая часть всего УФСИН. Ведь эти сотрудники и специалисты не только организуют работу с документами, собирают, обрабатывают и передают другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвуют в реализации управленческих решений.

07-11-2023
6 ноября - День сотрудника отдела собственной безопасности УИС

6 ноября ежегодно отмечается День сотрудника отдела собственной безопасности УИС. Деятельность подразделений собственной безопасности является ключевым средством обеспечения эффективного функционирования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.


07-11-2023

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия