Новости

В УФСИН России по Республике Хакасия состоялось заседание коллегии

На повестке дня стояли вопросы, касающиеся определения готовности объектов УИС Республики Хакасия к выполнению задач в летних условиях, профилактики побегов осужденных и предупреждения проникновения в ИУ запрещенных предметов, а также готовности учреждений  УФСИН к действиям при возникновении ЧО.

16-06-2014
14 июня - день работника воспитательной службы уголовно-исполнительной системы

Работа воспитателя напрямую связана с осужденными к лишению свободы, и направлена на их исправление, формирование уважительного отношения к человеку, обществу, труду, нормам, правилам и традициям человеческого общежития, на повышение их образовательного и культурного уровня.

16-06-2014
В учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия прошли мероприятия, посвященные Дню России

Подозреваемые, обвиняемые и осужденные пенитенциарных учреждений региона приняли активное участие в культурно-массовых мероприятиях, посвященных одному из самых главных государственных праздников. В этот день сотрудниками воспитательной службы были организованы тематические лекции и творческие конкурсы патриотической направленности.

13-06-2014
В управлении территориального органа УИС прошло торжественное мероприятие посвященное Дню России

В мероприятии приняли участие руководители отделов и служб аппарата управления УФСИН России по Республике Хакасия. В торжественной обстановке начальник управления Ярослав Бажан вручил сотрудникам уголовно-исполнительной системы очередные специальные звания, а также Почетную грамоту Директора ФСИН России.

11-06-2014
Традиции – основа преемственности.

Через познание истории своего края и государства  формируется чувство гордости за свою Родину и свой народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого...

11-06-2014
Глава Республики Хакасия Виктор Зимин вручил сотруднику регионального УФСИН именные часы

Сотрудник ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Бобров удостоился специального поощрения Главы Республики Хакасия, накануне главного государственного праздника - Дня России.

10-06-2014
С сотрудниками воспитательной службы УФСИН России по Республике Хакасия проведены педагогические мастер-классы

На базе управления территориального органа ФСИН России, с участием кандидата философских наук Лилии Черноусовой, организованы и проведены обучающие семинары для сотрудников уголовно-исполнительной системы, осуществляющих воспитательную работу с осужденными. Основная цель мероприятий – повышение педагогического мастерства сотрудников и обучение их новым формам и методам воспитательной работы.

10-06-2014
В УФСИН подведены итоги конкурса на лучший плакат
В целях формирования негативного отношения к коррупционному поведению среди сотрудников уголовно-исполнительной системы, в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия объявлен конкурс на лучший агитационный плакат антикоррупционной направленности.
09-06-2014
ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия посетили представители прокуратуры

В сопровождении старшего помощника прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Романа Стрельцова исправительную колонию №29 посетил заместитель прокурора Республике Хакасия Андрей Мондохонов.

06-06-2014
В Черногорском филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН прошел Круглый стол

В мероприятии принимали участие представители Управления социальной поддержки населения г. Черногорска и осужденные к условной мере наказания, а также к наказаниям без изоляции от общества. Встреча была посвящена проблемам оказания помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

06-06-2014
Вальс Победителей…

В Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева для ветеранов Великой Отечественной войны прошел торжественный концерт. От коллектива УФСИН России по Республике Хакасия участие в мероприятии смогли принять Зинков Дмитрий Тихонович и Грязин Андрей Устинович, боевые ветераны, герои-орденоносцы. 

05-06-2014
Исправительную колонию № 29 посетили представители Черногорской городской библиотеки

Визит работников культуры в пенитенциарное учреждение был приурочен к Общероссийскому дню библиотек. Специально для осужденных женщин, отбывающих наказания в ИК-29 ФКУ ОИК-1 УФСИН, была подготовлена тематическая программа, с участием Заслуженного работника культуры Республики Хакасия Светланы Акишиной.

05-06-2014
Сотрудники ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия посетили школу-интернат

Пятнадцать ребят, оставшихся без попечения родителей, являющихся воспитанниками специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната, получили из рук сотрудников УИС ценные подарки и похвальные листы выпускника, подписанные начальником учреждения.

04-06-2014
В исправительной колонии № 33 прошел «День открытых дверей»

Подобные мероприятия, в ходе которых осужденные получают возможность встретиться со своими родными и близкими на территории учреждений УФСИН России по Республике Хакасия, проводятся вот уже более десятилетия. 

03-06-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия подарили праздник детям из Дома-интерната

Благотворительную акцию «От сердца к сердцу» для детей- инвалидов сотрудники пенитенциарной системы региона проводят на протяжении многих лет,  шефствуя  над ребятами. 

30-05-2014
В УФСИН Хакасии прошла спартакиада осужденных

В мероприятии, приуроченном к празднованию 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 70 осужденных, отбывающих наказания в пенитенциарных учреждениях республики.

29-05-2014
 В Хакасии продолжается работа по применению акта амнистии в связи с 20-летием Конституции Российской Федерации
По состоянию на 28 мая 2014 года из подведомственных учреждений УФСИН России по Республике Хакасия амнистировано 77 осужденных.

28-05-2014
Представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия посетили исправительную колонию № 33
В ходе рабочего визита в ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия особое внимание было уделено условиям отбывания наказания, оказанию медицинской помощи осужденным и организации питания.
28-05-2014
В исправительной колонии №35 прошел день открытых дверей
Более 150 родных и близких осужденных, содержащихся в исправительном учреждении, ознакомились с условиями отбывания наказания и в непринужденной обстановке пообщались со своими близкими.
27-05-2014
В Республике Хакасия для осужденных без изоляции от общества проведена ярмарка вакансий рабочих мест
В мероприятии, организованном и проведенном сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с Попечительским советом при УФСИН России по Республике Хакасия, приняли участие осужденные, состоящие на учете филиалах УИИ.
26-05-2014

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия