новости службы

В ГБПОУ РХ «Абаканский строительный техникум» прошел педсовет совместно с сотрудниками УФСИН России по Республике Хакасия

В ГБПОУ РХ «Абаканский строительный техникум» совместно с сотрудниками УФСИН России по Республике Хакасия и преподавателями Абаканского строительного техникума был проведен педсовет, в котором приняли участие заместитель директора по учебной работе ГБПОУ РХ «Абаканского строительного техникума» Крылова Наталья и инспектор ГВСРсО УФСИН капитан Сербаев Р.К., где подвели итоги прошедшего учебного года в исправительных учреждениях Республики Хакасия.

30.06.2023
30 ИЮНЯ - ДЕНЬ СОТРУДНИКА СЛУЖБЫ ОХРАНЫ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники службы охраны уголовно-исполнительной системы.

30.06.2023
На заседании Общественного совета при УФСИН России по Республике Хакасия подвели итоги работы за 1 полугодие 2023 года

При участии врио начальника УФСИН России по Республике Хакасия полковника внутренней службы Анатолия Пономарева, помощника начальника управления по правам человека в УИС УФСИН России по Республике Хакасия полковника внутренней службы Романа Петрова состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Хакасия.

30.06.2023
В УФСИН России по Республике Хакасия прошёл первый этап конкурса «Лучший наставник»

Представители десяти учреждений УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в первом этапе конкурса «Лучший наставник». Мероприятие проведено с целью улучшения организации наставнической деятельности, формирования и укрепления профессионального ядра. В первую очередь, при оценивании наставника, члены жюри учитывали качество оформления плана обучения и воспитания подшефного, учитывая уровень его общеобразовательной, специальной и физической подготовки, а также морально-психологического развития. Затем в тестовой форме были оценены знания наставником требований законодательства, ведомственных нормативных-правовых актов, определяющих права и обязанности сотрудников УИС и др. Следующим этапом для участников конкурса стало демонстрирование физической подготовки по таким направлениям, как боевые приемы борьбы, челночный бег, комплекс силовых упражнений.

30.06.2023
Профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни, безопасность и занятость несовершеннолетних

Психологи УИИ УФСИН России по Республике Хакасия организовали мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на учете в Уголовно-исполнительной инспекции Республики Хакасия, на тему «Профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни, безопасность и занятость несовершеннолетних». Целью данного мероприятия являлась профилактика девиантного поведения, повторных преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Пригашенными гостями стали: медицинский психолог ГБУЗ РХ «Республиканского клинического наркологического диспансера», инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Абакану, руководитель мотоклуба города Абакана, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Абакана.

29.06.2023
В конференц-зале торгово-промышленной палаты Республики Хакасия для представителей бизнеса региона состоялся круглый стол на тему «организация взаимодействия с производственным сектором УИС, а также создание исправительных центров на базе предприятий

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации от 29 ноября 2021 года рекомендовано создать в каждом субъекте Российской Федерации не менее 400 мест в исправительных центрах на базе регионального имущества, имущества предприятий и организаций. Проработка, поддержка и реализация вышеуказанного направления – важный социальных проект, с помощью которого можно решить дефицит низкоквалифицированных работников на предприятиях Хакасии.

29.06.2023
ИК – 28 УФСИН России по Республике Хакасия посетил уполномоченный по правам человека

ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия посетили уполномоченный по правам человека Андрей Шулбаев, помощник уполномоченного по правам человека Валерий Ковалев, ведущий специалист Юлия Кузнецова.

29.06.2023
Отец Сергий посетил ИК – 33 УФСИН России по Республике Хакасия

На территории ИК-33 находится Храм имени священномученика Петра Митрополита Крутицкого, который посетил священнослужитель протоиерей отец Сергий с целью проведения Молебна о страждущих недугом винопития и наркомании.

29.06.2023

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия