Новости

В УФСИН России по Республике Хакасия состоялась прямая линия помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС и председателя Общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия

27 сентября 2018 года помощник начальника УФСИН России по Республике Хакасия по соблюдению прав человека в УИС Дмитрий Янченко совместно с председателем региональной общественной наблюдательной комиссии Валерием Доможаковым провели личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия и общественной наблюдательной комиссии.

27-09-2018
Спортсмены регбисты провели мастер-класс для подростков, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции

Перед несовершеннолетними выступили исполнительный директор федерации регби Республики Хакасия Андрей Алеев и известный тренер Анатолий Мухин. Подросткам рассказали о достижениях федерации регби, о правилах игры, посредством которой раскрываются дополнительные физические способности, а также об условиях продвижения в профессиональном спорте. Мероприятие завершилось показательной тренировкой спортсменов и подростков.

27-09-2018
В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия для родственников осужденных провели день открытых дверей

Родные и близкие осужденных, отбывающих наказания в исправительной колонии № 28, смогли в очередной раз побывать на территории учреждения.

26-09-2018
Вниманию граждан!

27.09.2018 состоится прямая линия с населением и прием граждан членами Общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия и помощником начальника УФСИН России по Республике Хакасия по соблюдению прав человека в УИС Дмитрием Янченко.

25-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия стали призерами соревнования по мини-футболу среди региональных силовых ведомств

Прошедший турнир по мини – футболу, в котором приняло участие 8 команд представителей региональных силовых структур, был посвящен 95-летию со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

25-09-2018
В ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия прошел день открытых дверей

В минувшие выходные  для родственников осужденных, содержащихся в исправительной колонии №35, был проведен День открытых дверей.

25-09-2018
Прокурор Республики Хакасия Александр Кондратьев проинспектировал лечебно-исправительное учреждение №34

В сопровождении начальника УФСИН России по Республике Хакасия Ярослава Бажана, старшего помощника прокурора республики по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Евгения Подкорытова, помощника прокурора Виктора Гасана, Александр Кондратьев произвел обход территории учреждения и проверил исполнение установленных норм законодательства.

24-09-2018
Сотрудники ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия представили продукцию собственного производства на Празднике осени в г.Черногорске

В рамках ежегодного Праздника осени, уже четвертый год подряд в парке культуры и отдыха г. Черногорска проходит конкурс «Черногорский подсолнух». В честь этого события горожан и гостей города ждали разнообразные праздничные мероприятия, в том числе ярмарка готовой продукции, представленной различными предприятиями и организациями Республики Хакасия.

21-09-2018
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Хакасия провели «Круглый стол» с осужденными без лишения свободы по вопросам волонтерства

Данное мероприятие организовано с целью разъяснения осужденным истории волонтерской деятельности, функций и обязанностей добровольцев.

20-09-2018
В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия прошла встреча ветеранов учреждения с молодыми сотрудниками

В рамках воспитательной работы, направленной на адаптацию и профессиональное становление молодых сотрудников, состоялась встреча вновь принятых в 2018 году сотрудников с ветеранами учреждения, продолжающими работать в исправительной колонии №33.

20-09-2018
Представители ОНК и помощник уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия посетили ИК-28

Правозащитники приняли участие в заседании административной комиссии, по оценке поведения осужденных. Рассматривались вопросы о целесообразности перевода ряда лиц, отбывающих наказания в исправительном учреждении, в колонию-поселения, а также в облегченные условия отбывания наказания.

19-09-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели профилактическую встречу с осужденными без изоляции от общества

В мероприятии приняли участие клинический психолог наркологического диспансера Елена Тарасова и руководитель отдела по тюремному служению Абаканской и Хакасской епархии иеромонах Палладий. На встрече обсуждались меры противодействия наркомании, алкоголизму и употреблению психотропных веществ среди лиц с девиантным поведением.

19-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия стали чемпионами Сибири по рукопашному бою среди отделов специального назначения УИС Сибирского Федерального округа

В г. Новосибирске уже в двадцатый раз прошел ежегодный чемпионат, посвященный памяти заместителя командира взвода отдела специального назначения «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области Александра Толкунова, геройски погибшего при исполнении служебных обязанностей.

18-09-2018
Артисты Русского Республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова выступили перед осужденными исправительной колонии №29

Мелодрама Игоря Германа «Прости меня» в авторской постановке - это классическая история о семье, разделённой надвое: о потерявшемся отце, о сердечной, доброй матери и, конечно же, о дочери, которая верит в чудеса и думает о мире лучше, чем он есть на самом деле.

17-09-2018
В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия завершены работы по технической модернизации котельной

В рамках технического перевооружения произведен демонтаж старого парового котла, выработавшего сроки эксплуатации, и установлен водогрейных котел общей мощностью 1800 кВТ. Модернизация котельной затронула как систему управления и пожарную безопасность, так и настройки работы водогрейного котлового агрегата.

14-09-2018
Представители региональной ОНК посетили ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Сергей Карпов и Александр Асочаков проверили соблюдение прав осужденных в лечебно-исправительном учреждении №34.

13-09-2018
В УФСИН России по Республике Хакасия завершился конкурс на лучший антикоррупционный плакат

В конкурсе «Вместе против коррупции!» принимали участие сотрудники всех подразделений регионального УФСИН, а также члены их семей.

12-09-2018
Депутат Верховного совета Республики Хакасия посетил исправительную колонию №35 общего режима

Председатель комитета по экологии и природопользованию Сергей Комаров в сопровождении начальника учреждения Павла Алексеева посетил производственные участки исправительной колонии №35 с целью оценки производственных возможностей учреждения и качества выпускаемой продукции.

11-09-2018
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия состоялись выборы главы Республики Хакасия, депутатов Верховного Совета республики и органов местного самоуправления

На избирательном участке, расположенном в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия, свое конституционное право реализовали более 300 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственном изоляторе и ПФРСИ ФКУ ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия, имеющих право голоса.

10-09-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия стали призерами Кубка России по универсальному бою

Соревнования прошли в г. Медынь Калужской области. За звание победителя Кубка России по универсальному бою среди мужчин и женщин боролось более 150 участников из разных регионов нашей страны.

10-09-2018

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия